Vivienda Unica En Primera Linea De Playa

Grundausstattung

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé ist in einer strandnahen Lage gelegen, ungefähr 2 km von der Playa de San Agustín entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Solarium. Diese Villa in San Bartolomé liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Ökumenischen Tempel sowie bietet Möglichkeiten zum Minigolf.

    Diese Villa im Viertel Playa del Aguila von San Bartolomé liegt ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Playa del Aguila. Die Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa liegt ungefähr 4 km vom Minigolf Gran Canaria, Maritim.

    Diese Unterkunft in San Bartolomé besteht aus einem Balkon und einer Küchenzeile, die mit einer Klimaanlage ausgestattet sind.

    Die Villa in San Bartolomé bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Die Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Restaurant Rincon Canario, das mediterrane Gerichte serviert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000350120004686250000000000000VV-35-1-00168272,VV-35-1-0016827

    Zimmeroptionen im Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé

    Diese Unterkunft in San Bartolomé besteht aus einem Balkon und einer Küchenzeile, die mit einer Klimaanlage ausgestattet sind.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Ausstattung foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Ausstattung foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Exterior foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Menschen foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Ausstattung foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Zimmer foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Betten foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Zimmer foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Exterior foto Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé Makro-Details foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 140 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der strandnahen Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa?
      Ja, es gibt in der strandnahen Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa?
      Die Promenade Paseo Marítimo gehört zu den beliebten Attraktionen von San Bartolomé und liegt ungefähr 4 km von der strandnahen Villa Vivienda Unica En Primera Linea De Playa entfernt.
    • Gibt es in dieser Villa Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vivienda Unica En Primera Linea De Playa San Bartolomé